MATCH
17.01.20 | Quart de finale | Andrea Lazaro Garcia | Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | W25 Daytona | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Lazaro Garcia | Dalma Galfi | |
premier service en pourcentage | 34/55 (62%) | 38/49 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 20/38 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/49 (53%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dalma Galfi | |
0-0 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
2-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Dalma Galfi | |
0-0 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Lazaro Garcia vs. Dalma Galfi - Matchs en duel
05.02.22 | Demi-finale | Andrea Lazaro Garcia | Dalma Galfi | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | W25 Manacor | dur |
07.03.20 | Demi-finale | Dalma Galfi | Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
17.01.20 | Quart de finale | Andrea Lazaro Garcia | Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Daytona | terre battue |
Andrea Lazaro Garcia form & Dalma Galfi form
Andrea Lazaro Garcia - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | détail du match |
Dalma Galfi - derniers matchs
La Bisbal - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - scratch | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | détail du match |