INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgia Brescia vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
22.09.17 | Quart de finale | Andrea Gamiz | Georgia Brescia | 7-67, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
15.09.17 | Quart de finale | Georgia Brescia | Andrea Gamiz | 6-4, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Georgia Brescia form & Andrea Gamiz form
Georgia Brescia - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiasso - terre battue | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Darwin - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |