MATCH
05.11.19 | qualif. | Andrea Gamiz | Dasha Ivanova | 6-2, 6-3 | W60 Colina | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Gamiz | Dasha Ivanova | |
premier service en pourcentage | 36/51 (71%) | 21/57 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 13/36 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/57 (56%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0 | ||
Andrea Gamiz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Andrea Gamiz | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
4-2 | Dasha Ivanova | |
0-0 | ||
Andrea Gamiz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Gamiz vs. Dasha Ivanova - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Andrea Gamiz | Dasha Ivanova | 6-2, 6-3 | détail du match | W60 Colina | terre battue |
Andrea Gamiz form & Dasha Ivanova form
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |