Germany
04.05.97, 26 ans
04.05.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Karolina Kowall vs. Andra Maria Nitescu - Matchs en duel
31.10.16 | qualif. | Andra Maria Nitescu | Karolina Kowall | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | Sharm El | dur |
Karolina Kowall form & Andra Maria Nitescu form
Karolina Kowall - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Norhan Hesham | 5-2, - Karolina Kowall - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-3, - Karolina Kowall - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jovana Vukovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 3-6, 0-3, - Karolina Kowall - scratch | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | - | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Kokeladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Giovanna Tomita | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Tomoko Dokei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.16 2e tour | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.16 1er tour | vs. Diana Shevchenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Christina Wolfgruber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Victoria Ocheva | 7-5, 2-6, 6-76 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kafedjiyska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | détail du match |
Andra Maria Nitescu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 6-3, 6-73, 8-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 6-73, 6-73 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Roxana Repasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match |