MATCH
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Andjela Sebrek | Nikol Yordanova | 3-2, - scratch | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
02.07.98, 25 ans
02.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
25.11.95, 28 ans
25.11.95, 28 ans
Andjela Sebrek vs. Nikol Yordanova - Matchs en duel
18.07.16 | 1er tour de qualif. | Andjela Sebrek | Nikol Yordanova | 3-2, Nikol Yordanova - scratch | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Andjela Sebrek form & Nikol Yordanova form
Andjela Sebrek - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Szabo | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Louise Lampla | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Justyna Malatinska | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Wiktoria Saska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Cristina Ene | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Luca Fabian | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Claudia Cianci | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 1-6, 1-5, - Andjela Sebrek - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Di Muzio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tanja Grzan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Theiviya Selvarajoo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jawairiah Noordin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-6 | détail du match |
Nikol Yordanova - derniers matchs
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 2-3, - Nikol Yordanova - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.06.16 2e tour | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.16 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.05.16 1er tour | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.16 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.04.16 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Courteau | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Chiara Frapolli | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Marina Kachar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Melody Todorova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
21.09.15 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.15 qualif. | vs. Mariana Galben | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Kristin Yordanova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Eric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
13.04.15 1er tour de qualif. | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Valeria Patiuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.02.15 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.10.14 1er tour de qualif. | vs. Lina Stanciute | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
29.09.14 qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 6-3, 6-710, 5-7 | détail du match | |
29.09.14 1er tour de qualif. | vs. Nataliya Dyatlova | 6-0, 1-0, Nataliya Dyatlova - scratch | détail du match | |
29.09.14 2e tour de qualif. | vs. Kalina Bozhilova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Valeri Zatulko | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
15.09.14 1er tour | vs. Irina Fetecau | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Elena Jetcheva | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Ivona Stankovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.09.14 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Ushakova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Ana Mihaela Vladutu | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match |