MATCH
18.09.19 | 1er tour | Andjela Jocovic | Anastasia Zolotareva | 7-63, 6-4 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andjela Jocovic | Anastasia Zolotareva | |
premier service en pourcentage | 49/87 (56%) | 61/74 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/49 (49%) | 26/61 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur retour | 44/74 (59%) | 46/87 (53%) |
Total de points gagnés | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0 | ||
Andjela Jocovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Andjela Jocovic | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0 | ||
Andjela Jocovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Andjela Jocovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Andjela Jocovic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-63 |
2 | ||
Andjela Jocovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Andjela Jocovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0 | ||
Andjela Jocovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andjela Jocovic | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Andjela Jocovic | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-4 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Serbia
11.01.01, 23 ans
11.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andjela Jocovic vs. Anastasia Zolotareva - Matchs en duel
18.10.20 | 1er tour de qualif. | Anastasia Zolotareva | Andjela Jocovic | 6-3, 6-72, 11-9 | détail du match | W15 Sharm | dur |
26.09.19 | 2e tour | Andjela Jocovic | Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
18.09.19 | 1er tour | Andjela Jocovic | Anastasia Zolotareva | 7-63, 6-4 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Andjela Jocovic form & Anastasia Zolotareva form
Andjela Jocovic - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.05.21 qualif. | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.12.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | détail du match |
Anastasia Zolotareva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | détail du match |