MATCH
02.10.19 | 1er tour | Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | W15 Norman | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | |
premier service en pourcentage | 31/46 (67%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andie K. Daniell | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andie K. Daniell | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15 | ||
Andie K. Daniell | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-5 | Marcelina Podlinska | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Andie K. Daniell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0 | ||
Andie K. Daniell | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andie K. Daniell vs. Marcelina Podlinska - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Andie K. Daniell | Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | détail du match | W15 Norman | dur |
Andie K. Daniell form & Marcelina Podlinska form
Andie K. Daniell - derniers matchs
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
20.11.19 qualif. | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - scratch | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Alexa Ryngler | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |
Marcelina Podlinska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Loes Ebeling Koning | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Maria Toma | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Loes Ebeling Koning | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match |