MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Anda Ghinga | Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
04.04.02, 22 ans
04.04.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
06.02.01, 23 ans
06.02.01, 23 ans
Anda Ghinga vs. Rafailia Nikoletta Fulop - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Anda Ghinga | Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anda Ghinga form & Rafailia Nikoletta Fulop form
Anda Ghinga - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andreea Rosca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Petrova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Minetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Bedrnova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leonora Radocaj | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Agata Bachanek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Maria Toma | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Moroi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Theodora Iosub | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 5-7, 3-6 | détail du match |
Rafailia Nikoletta Fulop - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anna Ukolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Amendola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Saccani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gonzalez Lledo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 0-6, 1-6 | détail du match |