MATCH
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Anca Craciun | Mara Schmidt | 7-63, 4-6, 6-1 | Indian Harbour | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anca Craciun vs. Mara Schmidt - Matchs en duel
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Anca Craciun | Mara Schmidt | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | Indian Harbour | terre battue |
Anca Craciun form & Mara Schmidt form
Anca Craciun - derniers matchs
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-62, 6-76, 10-8 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.05.18 2e tour de qualif. | vs. Layne Sleeth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Nicole Melichar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tampa - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Amanda Rodgers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Jaleesa Leslie | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
06.03.18 qualif. | vs. Emma Navarro | 0-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.18 2e tour de qualif. | vs. Csilla Fodor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ruth Marsh | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Maude Fortin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Schrage | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Robillard-Millette | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match |
Mara Schmidt - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sarasota - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.19 1er tour de qualif. | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match |