Germany
29.12.99, 24 ans
29.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
14.07.99, 24 ans
14.07.99, 24 ans
Linda Puppendahl vs. Anastazja Rosnowska - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Linda Puppendahl | Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Linda Puppendahl form & Anastazja Rosnowska form
Linda Puppendahl - derniers matchs
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 6-3, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 6-2, 7-63 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Balzert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | Eva Vedder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karla Kilic | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.18 qualif. | vs. Franziska-Marie Ahrend | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Medik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katharina Jager | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoire De Samucewicz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match |
Anastazja Rosnowska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | - Anastazja Rosnowska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-3, - Anastazja Rosnowska - scratch | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
12.09.18 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.09.18 qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 4-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.08.18 qualif. | vs. Annick Melgers | 7-63, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 1-6, 7-64 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Margaux Maquet | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Oreshkina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Puppendahl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-72, 6-3, 1-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Diane Parry | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nandini Sharma | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 6-76 | détail du match |