INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renata Zarazua vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
25.10.17 | 1er tour | Anastasiya Vasylyeva | Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Renata Zarazua form & Anastasiya Vasylyeva form
Renata Zarazua - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |