INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marta Paigina vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
11.03.16 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Marta Paigina | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Marta Paigina form & Anastasiya Vasylyeva form
Marta Paigina - derniers matchs
Manacor - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.18 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
11.02.18 Demi-finale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.18 Quart de finale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.18 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.11.17 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.11.17 Demi-finale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.17 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.17 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
14.10.17 Demi-finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.17 Quart de finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.10.17 1er tour | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Gabrielle Smith | - | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - scratch | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
11.07.17 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - scratch | détail du match | |
08.07.17 1er tour | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |