MATCH
18.11.13 | 2e tour | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Lazareva | 6-3, 6-2 | Bucha | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Vasylyeva vs. Margarita Lazareva - Matchs en duel
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Margarita Lazareva | Anastasiya Vasylyeva | 0-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Saint Petersburg | salle |
16.02.15 | 1er tour | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Lazareva | 7-5, 6-2 | détail du match | Moscow | salle |
18.11.13 | 2e tour | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Lazareva | 6-3, 6-2 | détail du match | Bucha | moquette |
07.05.12 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Margarita Lazareva | 6-3, 6-1 | détail du match | Almaty | dur |
Anastasiya Vasylyeva form & Margarita Lazareva form
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |