INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Vankova vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
02.09.13 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Katerina Vankova | 7-5, 6-0 | détail du match | Moscow | terre battue |
Katerina Vankova form & Anastasiya Vasylyeva form
Katerina Vankova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Sabina Machalova | - | détail du match | |
16.07.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
11.05.18 Demi-finale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
10.05.18 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.18 2e tour | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - scratch | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.03.18 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |