INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Csilla Argyelan vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
15.09.14 | 1er tour | Anastasiya Vasylyeva | Csilla Argyelan | 6-4, 6-2 | détail du match | Telavi | terre battue |
Csilla Argyelan form & Anastasiya Vasylyeva form
Csilla Argyelan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |