MATCH
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Skorupska | Olha Romanyshyn | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
29.07.04, 19 ans
29.07.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.03.94, 30 ans
28.03.94, 30 ans
Anastasiya Skorupska vs. Olha Romanyshyn - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Skorupska | Olha Romanyshyn | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Anastasiya Skorupska form & Olha Romanyshyn form
Anastasiya Skorupska - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Pinaieva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 7-64, 7-5 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruslana Kovalenko | 7-5, 6-3 | détail du match |
Olha Romanyshyn - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sonya Kovalenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aliesia Reva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Maria Munteanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Roni Lior | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vorobyova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Khriapko | Anastasiia Khriapko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Korolova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Zaicenco | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 2-1, Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
11.11.13 1er tour de qualif. | vs. Alice Balducci | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Budva - terre battue | ||||
16.09.13 1er tour | vs. Iva Mekovec | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Berlin - terre battue | ||||
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Darya Chernetsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
16.04.12 1er tour de qualif. | vs. Alina Pakharenko | 6-1, 6-2 | détail du match |