INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sandra Samir vs. Anastasiya Shoshyna - Matchs en duel
16.12.18 | Finale | Anastasiya Shoshyna | Sandra Samir | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | Cairo | terre battue |
16.11.18 | Quart de finale | Anastasiya Shoshyna | Sandra Samir | 6-4, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
10.11.18 | Demi-finale | Anastasiya Shoshyna | Sandra Samir | 6-1, 4-1, Anastasiya Shoshyna - scratch | détail du match | Sharm El | dur |
Sandra Samir form & Anastasiya Shoshyna form
Sandra Samir - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |