INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oana Gavrila vs. Anastasiya Shoshyna - Matchs en duel
06.12.18 | 2e tour | Anastasiya Shoshyna | Oana Gavrila | 7-5, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Oana Gavrila form & Anastasiya Shoshyna form
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |