MATCH
08.07.19 | qualif. | Anastasiya Shoshyna | Maja Chwalinska | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W60 Versmold | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Shoshyna vs. Maja Chwalinska - Matchs en duel
17.07.20 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
08.07.19 | qualif. | Anastasiya Shoshyna | Maja Chwalinska | Maja Chwalinska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W60 Versmold | terre battue |
Anastasiya Shoshyna form & Maja Chwalinska form
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |