MATCH
07.05.19 | qualif. | Anastasiya Poplavska | Iveta Dapkute | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Poplavska vs. Iveta Dapkute - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Anastasiya Poplavska | Iveta Dapkute | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anastasiya Poplavska form & Iveta Dapkute form
Anastasiya Poplavska - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | - | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Iveta Dapkute - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | détail du match |