MATCH
20.01.19 | Finale | Anastasiya Komardina | Fiona Ganz | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Komardina | Fiona Ganz | |
premier service en pourcentage | 18/35 (51%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/18 (83%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/39 (67%) | 9/35 (26%) |
Total de points gagnés | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Komardina vs. Fiona Ganz - Matchs en duel
20.01.19 | Finale | Anastasiya Komardina | Fiona Ganz | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anastasiya Komardina form & Fiona Ganz form
Anastasiya Komardina - derniers matchs
W25 Sozopol - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
21.08.20 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.08.20 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
02.03.20 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match |
Fiona Ganz - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match |