Australia
19.06.96, 27 ans
19.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.04.01, 22 ans
05.04.01, 22 ans
Sarina Kang vs. Anastasiya Khrustaleva - Matchs en duel
24.06.18 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Khrustaleva | Sarina Kang | 7-61, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Sarina Kang form & Anastasiya Khrustaleva form
Sarina Kang - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-3, Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Laura Ashley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hondo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Lucia De Santa Ana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | Adrienn Horvath - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Luisa Ramadori | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Binasa Beslagic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Noelleda Ah San | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Kaitlin Staines | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Cveticanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Balikesir - dur | ||||
22.06.15 qualif. | vs. Hazal Karaaliler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tarsus - terre battue | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Zeynep Ay | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adana - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Adana - dur | ||||
01.06.15 1er tour | vs. Erem Akyurt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.05.15 1er tour | vs. Francesca Palmigiano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.05.15 qualif. | vs. Lila Humaloja | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Milka-Emilia Pasanen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.05.15 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Yondem | 3-6, 1-6 | détail du match |
Anastasiya Khrustaleva - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yuhan Liu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | - Anastasiya Khrustaleva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Liubov Demidova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alena Sergeychik | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Altukhova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 7-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Giulia Porzio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Barbara Quagliardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Cozzi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Margaux Maquet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Marie Mattel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 0-3, - Anastasiya Khrustaleva - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.01.18 qualif. | vs. Aylin Abdioglu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Claudia Williams | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Zarema Mekhtieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Nurseda Akovalier | Nurseda Akovalier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |