MATCH
25.09.17 | 1er tour | Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | |
premier service en pourcentage | 58/81 (72%) | 56/91 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/58 (66%) | 35/56 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 9/35 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 47/91 (52%) | 34/81 (42%) |
Total de points gagnés | 94/172 (55%) | 78/172 (45%) |
Double fautes | 4 | 12 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Fedoryshyn vs. Luna Meers - Matchs en duel
25.09.17 | 1er tour | Anastasiya Fedoryshyn | Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | Kiev | terre battue |
Anastasiya Fedoryshyn form & Luna Meers form
Anastasiya Fedoryshyn - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.11.17 Quart de finale | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.17 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.11.17 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Cindy Burger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Anastasia Smirnova | 7-67, 7-5 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Iryna Rusyn | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.09.17 Demi-finale | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.17 Quart de finale | vs. Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Barbara Kotelesova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Greta Arn | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Ekaterina Trashchenko | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.06.17 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match |
Luna Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match |