MATCH
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Anastasia Zarycka | Timea Jaruskova | 3-6, 6-3, 6-3 | Dunakeszi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Timea Jaruskova - Matchs en duel
08.02.18 | 2e tour | Timea Jaruskova | Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | détail du match | Trnava | salle |
08.05.17 | 2e tour de qualif. | Anastasia Zarycka | Timea Jaruskova | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Dunakeszi | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Timea Jaruskova form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |