MATCH
10.07.18 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Sherazad Reix | 6-0, 6-2 | Torino | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zarycka | Sherazad Reix | |
premier service en pourcentage | 34/49 (69%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/34 (68%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zarycka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zarycka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Sherazad Reix - Matchs en duel
10.07.18 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Sherazad Reix | 6-0, 6-2 | détail du match | Torino | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Sherazad Reix form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Sherazad Reix - derniers matchs
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
22.02.19 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Shrewsbury - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
Florence - dur | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | détail du match |