MATCH
04.11.20 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Lina Glushko | 6-0, 6-0 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zarycka | Lina Glushko | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 3/15 (20%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/33 (73%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Lina Glushko - Matchs en duel
04.11.20 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Lousada | salle |
29.10.20 | 2e tour | Anastasia Zarycka | Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Anastasia Zarycka form & Lina Glushko form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Lina Glushko - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | détail du match |