MATCH
26.08.18 | Finale | Anastasia Zarycka | Jule Niemeier | 6-1, 6-3 | Braunschweig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zarycka | Jule Niemeier | |
premier service en pourcentage | 32/52 (62%) | 39/70 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/70 (56%) | 21/52 (40%) |
Total de points gagnés | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Zarycka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zarycka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Zarycka | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zarycka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Jule Niemeier | |
Anastasia Zarycka | 4-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Anastasia Zarycka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Jule Niemeier - Matchs en duel
26.08.18 | Finale | Anastasia Zarycka | Jule Niemeier | 6-1, 6-3 | détail du match | Braunschweig | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Jule Niemeier form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Jule Niemeier - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match |