MATCH
30.10.17 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Eva Guerrero Alvarez | 7-64, 3-6, 7-61 | Sant Cugat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zarycka | Eva Guerrero Alvarez | |
premier service en pourcentage | 96/122 (79%) | 47/105 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 53/96 (55%) | 31/47 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 24/58 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 50/105 (48%) | 59/122 (48%) |
Total de points gagnés | 113/227 (50%) | 114/227 (50%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Eva Guerrero Alvarez - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour | Anastasia Zarycka | Eva Guerrero Alvarez | 7-64, 3-6, 7-61 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
23.02.17 | 2e tour | Eva Guerrero Alvarez | Anastasia Zarycka | 4-6, 7-66, 6-4 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Eva Guerrero Alvarez form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Eva Guerrero Alvarez - derniers matchs
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | détail du match |