MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Anastasia Zarycka | Denisa Hindova | 6-1, 7-5 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zarycka vs. Denisa Hindova - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Anastasia Zarycka | Denisa Hindova | 6-1, 7-5 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Anastasia Zarycka form & Denisa Hindova form
Anastasia Zarycka - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | détail du match | |
17.11.20 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
06.11.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | détail du match |
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |