MATCH
18.06.18 | qualif. | Anastasia Veselova | Ivonne Juric | 6-3, 6-1 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
17.12.00, 23 ans
17.12.00, 23 ans
Anastasia Veselova vs. Ivonne Juric - Matchs en duel
18.06.18 | qualif. | Anastasia Veselova | Ivonne Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Anastasia Veselova form & Ivonne Juric form
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Ivonne Juric - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 6-0, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Khadija Ben Salem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Garcia Astudillo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Neacsu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diane Flament | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Claudia Franze | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 7-65, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Giulia Brighi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Masarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Georgina Groth | 6-2, 6-1 | détail du match |