Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Casteleyn vs. Anastasia Vdovenco - Matchs en duel
07.11.16 | 1er tour | Anastasia Vdovenco | Emily Casteleyn | 3-6, 6-1, 7-66 | détail du match | Heraklion | dur |
Emily Casteleyn form & Anastasia Vdovenco form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |
Anastasia Vdovenco - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
16.05.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.19 Demi-finale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.19 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | détail du match |