MATCH
06.09.18 | 2e tour | Anastasia Vdovenco | Anna Makhorkina | 5-7, 7-5, 6-3 | Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Vdovenco | Anna Makhorkina | |
premier service en pourcentage | 76/93 (82%) | 73/121 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/76 (51%) | 39/73 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 20/48 (42%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 7/9 (78%) |
Points gagnés sur retour | 62/121 (51%) | 44/93 (47%) |
Total de points gagnés | 111/214 (52%) | 103/214 (48%) |
Double fautes | 2 | 11 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Vdovenco | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Vdovenco vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel
06.09.18 | 2e tour | Anastasia Vdovenco | Anna Makhorkina | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
Anastasia Vdovenco form & Anna Makhorkina form
Anastasia Vdovenco - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
16.05.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.19 Demi-finale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.19 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | détail du match |
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |