MATCH
25.10.19 | Quart de finale | Anastasia Tikhonova | Yana Mogilnitskaya | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Tikhonova | Yana Mogilnitskaya | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/54 (48%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0 | ||
Anastasia Tikhonova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Tikhonova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Tikhonova | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Tikhonova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Tikhonova vs. Yana Mogilnitskaya - Matchs en duel
25.10.19 | Quart de finale | Anastasia Tikhonova | Yana Mogilnitskaya | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Anastasia Tikhonova form & Yana Mogilnitskaya form
Anastasia Tikhonova - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | détail du match |
Yana Mogilnitskaya - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.22 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match |