Russia
22.06.99, 24 ans
22.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Valeriya Denisenko vs. Anastasia Sukhotina - Matchs en duel
04.10.18 | 2e tour | Anastasia Sukhotina | Valeriya Denisenko | 6-1, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
16.01.17 | qualif. | Anastasia Sukhotina | Valeriya Denisenko | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
Valeriya Denisenko form & Anastasia Sukhotina form
Valeriya Denisenko - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Neta Berman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Suzzoni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Venla Ahti | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Raffaela Alhach | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Dominique Mclean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Tarasova | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anette Maelt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Grace Leake | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.02.17 2e tour | vs. Dana Kremer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.17 1er tour | vs. Ahlam Shawkat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.01.17 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.02.16 qualif. | vs. Anastasiya Shleptsova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.02.16 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
21.12.15 1er tour de qualif. | vs. Emma Laine | 0-6, 3-6 | détail du match |
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match |