MATCH
24.09.20 | 2e tour | Anastasia Sukhotina | Olivia Gram | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Sukhotina | Olivia Gram | |
premier service en pourcentage | 43/60 (72%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/43 (74%) | 18/30 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/51 (51%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
23.11.00, 23 ans
19031 $
23.11.00, 23 ans
19031 $
Anastasia Sukhotina vs. Olivia Gram - Matchs en duel
24.09.20 | 2e tour | Anastasia Sukhotina | Olivia Gram | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anastasia Sukhotina form & Olivia Gram form
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Olivia Gram - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | détail du match |