INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena-Teodora Cadar vs. Anastasia Sukhotina - Matchs en duel
17.10.18 | 1er tour | Anastasia Sukhotina | Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-0, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | Sharm El | dur |
11.10.18 | 2e tour | Anastasia Sukhotina | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Elena-Teodora Cadar form & Anastasia Sukhotina form
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match |