MATCH
21.05.19 | 1er tour | Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | 7-5, 6-1 | W25 Goyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | |
premier service en pourcentage | 35/55 (64%) | 29/53 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/35 (60%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 31/53 (58%) | 22/55 (40%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Boyoung Jeong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Boyoung Jeong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Sukhotina vs. Boyoung Jeong - Matchs en duel
21.05.19 | 1er tour | Anastasia Sukhotina | Boyoung Jeong | 7-5, 6-1 | détail du match | W25 Goyang | dur |
Anastasia Sukhotina form & Boyoung Jeong form
Anastasia Sukhotina - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match |
Boyoung Jeong - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 1-6, 0-1, - Boyoung Jeong - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Jana Otzipka | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Jana Hossam Salah | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 7-66, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lara Charles | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Melissa Boyden | Melissa Boyden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Michaella Krajicek | Michaella Krajicek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Lilli Tagger | 2-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. A Young Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arianna Nepomuceno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Dols | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | détail du match |