Germany
30.08.95, 28 ans
30.08.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
05.01.02, 22 ans
05.01.02, 22 ans
Anastasia Reimchen vs. Neta Tamir - Matchs en duel
08.10.18 | qualif. | Anastasia Reimchen | Neta Tamir | 6-1, 6-1 | détail du match | Ashkelon | dur |
Anastasia Reimchen form & Neta Tamir form
Anastasia Reimchen - derniers matchs
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.12.18 qualif. | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.12.18 qualif. | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Keren Mor | 6-0, 6-1 | détail du match |
Neta Tamir - derniers matchs
W15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sivan Raizman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tal Zinn | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Keren Mor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
03.06.18 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Hili Kronzon | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yara Abed | 4-6, 6-74 | détail du match |