MATCH
05.11.19 | 1er tour | Anastasia Pribylova | Saara Orav | 6-0, 6-0 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Pribylova | Saara Orav | |
premier service en pourcentage | 17/33 (52%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/17 (82%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/32 (75%) | 8/33 (24%) |
Total de points gagnés | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Saara Orav | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Saara Orav | |
Anastasia Pribylova | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 | Saara Orav | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Saara Orav | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Saara Orav | |
Anastasia Pribylova | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Saara Orav | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
30.12.01, 22 ans
30.12.01, 22 ans
Anastasia Pribylova vs. Saara Orav - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Anastasia Pribylova | Saara Orav | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Anastasia Pribylova form & Saara Orav form
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Saara Orav - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match |