MATCH
18.07.17 | 1er tour | Anastasia Pribylova | Gabriela Pantuckova | 7-63, 6-3 | Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Pribylova | Gabriela Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 25/60 (42%) | 38/81 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 21/43 (49%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 42/81 (52%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Pribylova vs. Gabriela Pantuckova - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Anastasia Pribylova | Gabriela Pantuckova | 7-63, 6-3 | détail du match | Olomouc | terre battue |
23.07.16 | Demi-finale | Gabriela Pantuckova | Anastasia Pribylova | 6-2, 6-2 | détail du match | Bad Waltersdorf | terre battue |
Anastasia Pribylova form & Gabriela Pantuckova form
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |