MATCH
20.01.18 | Demi-finale | Anastasia Potapova | Nastja Kolar | 6-3, 6-2 | Sharm El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Potapova | Nastja Kolar | |
premier service en pourcentage | 33/56 (59%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/33 (64%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/23 (35%) | 3/21 (14%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 35/53 (66%) | 27/56 (48%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Potapova vs. Nastja Kolar - Matchs en duel
20.01.18 | Demi-finale | Anastasia Potapova | Nastja Kolar | 6-3, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
Anastasia Potapova form & Nastja Kolar form
Anastasia Potapova - derniers matchs
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 4e tour | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 0-6, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 3e tour | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-78 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 7-69, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Kaja Juvan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, - Anastasia Potapova - scratch | détail du match | |
04.01.24 3e tour | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-77, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Daria Saville | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 5-6, - Anastasia Potapova - scratch | détail du match | |
London - gazon | ||||
09.07.23 3e tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 7-5 | détail du match |
Nastja Kolar - derniers matchs
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
04.09.22 Demi-finale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.21 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
15.10.21 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | détail du match |