MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Anastasia Piangerelli | Linda Cagnazzo | 2-6, 6-2, 6-3 | Biella | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
18.01.01, 23 ans
18.01.01, 23 ans
Anastasia Piangerelli vs. Linda Cagnazzo - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Anastasia Piangerelli | Linda Cagnazzo | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Biella | terre battue |
Anastasia Piangerelli form & Linda Cagnazzo form
Anastasia Piangerelli - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - scratch | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | détail du match |
Linda Cagnazzo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | détail du match | |
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | détail du match |