MATCH
30.04.19 | qualif. | Anastasia Mironova | Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | W15 Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.04.92, 31 ans
10.04.92, 31 ans
Anastasia Mironova vs. Ksenia Kolesnikova - Matchs en duel
30.04.19 | qualif. | Anastasia Mironova | Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Tbilisi | dur |
Anastasia Mironova form & Ksenia Kolesnikova form
Anastasia Mironova - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruth Copas | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Clemence Fayol | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Gabriella Akopian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Gyulnara Nazarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Munoz-Baroja Orallo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Rodriguez Pajares | 7-5, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
29.07.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Paloma Perez Bota | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 3-6, 3-6 | détail du match |
Ksenia Kolesnikova - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Sevastyanova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
28.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Polina Pavlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Shushpanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Matilde Jorge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Victoria Sasinka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Louise Brunskog | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Isabella Harvison | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 7-63 | détail du match |