MATCH
25.10.18 | 2e tour | Anastasia Kulikova | Anastasia Shaulskaya | 6-1, 6-2 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Kulikova | Anastasia Shaulskaya | |
premier service en pourcentage | 34/47 (72%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 19/29 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 13/47 (28%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Anastasia Kulikova | 4-1 | |
Anastasia Kulikova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Kulikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anastasia Shaulskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Kulikova vs. Anastasia Shaulskaya - Matchs en duel
25.10.18 | 2e tour | Anastasia Kulikova | Anastasia Shaulskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | Stockholm | salle |
Anastasia Kulikova form & Anastasia Shaulskaya form
Anastasia Kulikova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | détail du match |
Anastasia Shaulskaya - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.09.19 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Salma Djoubri | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-1, 0-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Sabina Machalova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Leslie Espinoza | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Natalia Cabra Betancourt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Campinas - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.12.18 Quart de finale | vs. Alice Gillan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.18 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Sari Stegmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 0-2, - Anastasia Shaulskaya - scratch | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Shannon Cox | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Lize-Alet Morkel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
25.11.18 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Lisa-Maria Moser | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Dewi Dijkman | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Alice Gillan | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Annunciata De-Souza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 1-6 | détail du match |