MATCH
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Anastasia Kovaleva | Alina Silich | 3-6, 6-2, 11-9 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Kovaleva vs. Alina Silich - Matchs en duel
09.12.19 | 2e tour de qualif. | Anastasia Kovaleva | Alina Silich | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Anastasia Kovaleva form & Alina Silich form
Anastasia Kovaleva - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Savanna Ly | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 7-60 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 6-0, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 3-4, - Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |