MATCH
28.06.17 | 1er tour | Anastasia Grymalska | Julia Glushko | 6-4, 6-74, 6-2 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Grymalska | Julia Glushko | |
premier service en pourcentage | 55/87 (63%) | 71/106 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/55 (53%) | 30/71 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/32 (28%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 12/24 (50%) | 9/15 (60%) |
Points gagnés sur retour | 64/106 (60%) | 49/87 (56%) |
Total de points gagnés | 102/193 (53%) | 91/193 (47%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Grymalska vs. Julia Glushko - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Anastasia Grymalska | Julia Glushko | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | Torun | terre battue |
Anastasia Grymalska form & Julia Glushko form
Anastasia Grymalska - derniers matchs
W15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
26.06.21 Demi-finale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |
Julia Glushko - derniers matchs
W60 Meitar - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Corinna Dentoni | 6-76, 1-2, - Julia Glushko - scratch | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Christina Mchale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
25.06.19 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
16.06.19 Finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.19 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.06.19 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-75, 6-1 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.19 qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.05.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.04.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Shenzhen - dur | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.02.19 1er tour | vs. Sachia Vickery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
27.10.18 Demi-finale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.18 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Erika Sema | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Fatma Al Nabhani | 7-5, 6-1 | détail du match |