INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Maria Bara vs. Anastasia Grymalska - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Irina Maria Bara | Anastasia Grymalska | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue |
25.10.17 | 1er tour | Anastasia Grymalska | Irina Maria Bara | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Irina Maria Bara form & Anastasia Grymalska form
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |
Anastasia Grymalska - derniers matchs
W15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
26.06.21 Demi-finale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |