INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clara Burel vs. Anastasia Grymalska - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Anastasia Grymalska | Clara Burel | 6-3, 7-64 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Clara Burel form & Anastasia Grymalska form
Clara Burel - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
02.09.23 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-3 | détail du match |
Anastasia Grymalska - derniers matchs
W15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
26.06.21 Demi-finale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |