INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Prisacariu vs. Anastasia Grymalska - Matchs en duel
22.02.18 | 2e tour | Anastasia Grymalska | Andreea Prisacariu | 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Andreea Prisacariu form & Anastasia Grymalska form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |
Anastasia Grymalska - derniers matchs
W15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
26.06.21 Demi-finale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | détail du match |