MATCH
01.03.18 | 2e tour | Anastasia Gasanova | Polina Bakhmutkina | 6-0, 6-1 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Gasanova | Polina Bakhmutkina | |
premier service en pourcentage | 23/32 (72%) | 39/55 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 17/39 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 6/32 (19%) |
Total de points gagnés | 59/87 (68%) | 28/87 (32%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Anastasia Gasanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-0 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasia Gasanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Anastasia Gasanova | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Anastasia Gasanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Polina Bakhmutkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Gasanova vs. Polina Bakhmutkina - Matchs en duel
01.03.18 | 2e tour | Anastasia Gasanova | Polina Bakhmutkina | 6-0, 6-1 | détail du match | Moscow | salle |
Anastasia Gasanova form & Polina Bakhmutkina form
Anastasia Gasanova - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match |
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |